[Имя]
Tanteka Tineiger/Тантека Тинеигер.
Тана/Tana. Таика/Taika
 

[Возраст]
15 Лет
[Пол]
Ж/Би
[Внешность]
У Тантеки от природы шикарные, длинные, волнистые волосы бронзоного оттенка. На данный момент уже чёрного розового, т.к. девушке захотелось немного разнообразия. Она невысокого роста и стройного телосложения. На вид очень хрупкая, хотя на самом деле это не так. Тана напоминает фарфоровую куклу, которую можно очень легко разбить. Шоколадные глаза с длинными чёрными ресницами обладают каким-то необъяснимо притягательным магнетизмом. Попав под её задумчивый, немного отстранённый взгляд, ты будто попадаешь в плен. Причём выбраться из него сможет далеко не каждый. Она очень часто смёётся и улыбается, и когда она это делает на щёчках появляются милые ямочки. Улыбка всегда открытая и дружелюбная. В ней нет ни намёка на фальш. Кожа  такая же бледная как и у всей её семьи, однако на солнце она не сияет, поэтому девушка с лёгкостью может находиться в обществе людей. Как ни странно, несмотря на бледный оттенок, её кожа очень горяча. Почти такой же температуры, как у её брата Джейка. Одевается она чаще всего по последнему писку моды.  Она одевается  как кукла, не позволяя, чтобы в себе было что-то не так.  Для неё главное, чтобы одежда была комфортной и неброской. Тёмных и сероватых оттенков. 
[Характер]
По характеру Тана напоминает ребёнка. Потому как только ребёнок сможет быть таким жизнерадостным, и так искренне чувствовать. Она очень добрая и эмоциональная. Обожает хохотать над шутками Джейка. Счастливая, потому что такое чувство как ненависть и вовсе незнакомо ей.   очень любит Джейка. И потерять семью для Таики было бы равносильно смерти. Девушка очень мечтательна. Может часами просто лежать на траве и смотреть на небо или звёзды. Она одна из тех у кого с лица не сходит сияющая улыбка. Грусть и тоска редко посещают фарфоровое личико девушки. Да и причин для этого никаких нет. Рядом твои близкие, с ними всё хорошо, чего же ещё можно желать? 
Ещё девушка немного чего боится
Баттофобия — боязнь глубоких водоёмов
Педофобия:
боязнь детей
боязнь рождения ребёнка в семье
боязнь кукол, похожих на грудных младенцев
Филофобия — боязнь влюбляться

[БИО]
Родилась в небедной семье.Мать,отец которые умерли когда Таики было 13,старший брат-все были теми,кого ставили в пример остальным.А Тана с детсва была немного иной.В детсве ее долго приучали быть холоднее,сдержанней,а маленькая девочка лишь смеялась в ответ на эти слова.Позже она поняла,что этому надо учится,и стала такой,как и остальные.Но в душе она оставалась все такой же,пусть и с отпечатком "нужной",по мнению окружающих,личности.Брат учили маленькую Тану обращению с оружием(шпага,пистолет) а также приобщали к семейным заклинаниям и учили ,правильному пользованию свитками.Ну что можно особого сказать о ней?Она росла,постигала благородные науки и все больше понимала,что не хочет быть благородной дамой,а хочет быть такой же,как брат.Она достигла первой ступени мастерства,и желала было поднятся выше,но...Она попала в мир,где все было не так,как в ее родном мире.Здесь она быстро освоилась. Нашла школу по спецальности. Подала документы где всё было написано. В школе ей понравилось не сразу она много чего не понимала. В школе было всё не так  как в её родном мире разные,уроки как надо использовать свою кровную силу и всё такое, одноклассникам девушка нравилась не очень,но всё же она нашла друзей (Надо удивлятся как?). Но где оружие где гордость? Несмотря на все это. Ей нравился этот мир,но его странная иерархия-не совсем...
[Зверек]
Кошка
(Нужна очень)
Черного цвета,с розовым ошейником.
Голубые глаза)

[Субкультура]
Эмо
[Способности]
Умеет владеть оружиями (Написано в Био),рисовать,играть на фортопиано.
[При себе]
Телфон,блокнотик,шоколадки
[Ключ]
Ключ верный
[Связь с вами]
Извените но только по майлу) Так как ася моя почему то не работает...(* E-mail: pozitivka374@mail.ru
[Посещаемость]
КД
[Желаемый статус]
Малиновая тень♥

Принята, приятной игры! -Нуо