[Montreal School]

Объявление

Уважаемые гости! Вы у нас на форуме, который о жизни подростков. Прошу, не сидите на главной странице а регестрируйтесь! Нам не особо дырки нужны! (=
Админы:
Nuoshi Mio
Главная админка форума. Делает все возможное, что бы форум процветал.
Taminao Mio
Помощник админа, помогает во всем для продвижения форума. Так же хороший художник. Может сделать вам аву или юзик (юзербар)
Модеры:
...
Объява
О ролевой:
Ролевая только начинает свою жизнь, поэтому нам очень нужны игроки и администрация. Спешите занять свое место.
Для рекламщиков:
Уважаемые рекламщики. Для вас ник: PR и пароль: 1111. Реклама только взаимная, проверяется админами и модерами.
В игре:
Время и погода
В Монреале +18°C. Утро. 7-12 часов. Солнце только встает, но уже более или менее тепло. Суббота, 22 августа.
Конкурсы
На данный момент конкурсов нет.
Не забываем нажимать на кнопочки! ^.^
http://anime-club.info/top100/
Полезные Ссылки:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Montreal School] » [Нотр Дам де Монреаль] » Комната Нуоши и Таминао


Комната Нуоши и Таминао

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маленькая комнатка на 2 человек. Две кровати, диван, телевизор, компьютер с принтером и инструменты (гитара, барабаны)

0

2

Нуоши проснулась и посмотрела на свои часы. Стрелка на них показывала семь часов и двенадцать минут. Нуоши пошарилась рукой на полочке над кроватью и достала свой мп3 плеер. Немного послушав музыку Нуоши встала, потянулась, отдернула занавеску и открыла окно. Таминао еще спала. Решив не будить сестру Нуоши тихонечко пробралась в ванну. Зачем я встала в такую рань?.. Нуоши смотрела в зеркало. Перед собой она видела обычную девушку с немного заспанным лицом. Открыв воду она умылась и вернулась в комнату. Немного постояв у окна Нуоши села на кровать и продолжила слушать музыку. Так ей лучше просыпалось.

0

3

Ну и чего у меня слух такой?! Тами перевалилась на спину и вытянула ноги. Опять плохо спалось... Затем Тами откинула одеяло и села. И так практически каждый день, Нуо... Нагло! Я рано просыпаюсь только на службу, а тут на тебе! Затем легла поперек кровати и протерла глаза. Ой, скоро сентябрь... Так, ладно, раз уж сестра разбудилда надо вставать!.. Она встала, умылась и переоделась. Ладно, пойду чай сделаю.

0

4

Нагло! Я рано просыпаюсь только на службу, а тут на тебе!
- Я просто до сих пор не могу отделаться от старой привычки. Опять наверное не выспалась... Эта привычка была у Нуо давно, еще до того как они переехали в Монреаль.
Ладно, пойду чай сделаю.
- Ок... Нуоши еще немного повалялась, встала, переоделась и пошла в след за сестрой...

0

5

Чуть позже Тами приплелась в комнату и поставила чашки на компьютерный стол. Затем протерла заспанные глаза. Так... Продолжаем приходить в себя... Уже 15 год. Таминао не особо обижалась на сестру, т.к. все свои 15 лет плохо спала: ночью по десять раз просыпалась, а если утром, часов в 10 или 11, проснется, то жутко болит голова. Тами присела на кровать и отглотнула чай. Немного о чем-то подумала. Скорее всего о школе т.к. скоро сентябрь, а это уже которая школа получится. Затем повернулась в сторону небольшого окошка и смотрела куда-то вдаль. За окном проезжали машины, сквозь туман были видны горящие фары. Еще несколько минут Таминао так просидела, потом помотала головой, как бы полностью очнулась и сделала еще несколько глотков.

0


Вы здесь » [Montreal School] » [Нотр Дам де Монреаль] » Комната Нуоши и Таминао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно