[Имя]
Patrick Langlois/Патрик Лэнглоис. Еще его называют Патриком Канингэмом, просто Патом или Суши Мэном.
[Возраст]
17 лет
[Пол]
Мужской
[Внешность]
Итак, начнем с прически. Патрик... так скажем... "грязный" блондин. (Я не знаю как это правильней сказать). Его прическа отдаленно напоминает ирокез, но это не ирокез. Волосы немного приподняты и зачесаны немного в право. Носит белую футболку, штаны цвета оливки и кеды. Почти всегда таскает за собой камеру. На шее цепочка.
[Характер]
Ни чем не отличается от обычных людей. Самый обычный характер, самого обычного парня. Любит поспать и погулять по Монреалю. Еще любит играть со своей собакой и веселиться. Проводит почти все время с друзьями.
[БИО]
Патрик родился в... так скажем, не очень благополучной семье. Его родители постоянно ругались и слишком много работали. За год до его рождения они переехали в достаточно большой дом. Но когда он родился им пришлось возвращаться в маленькую тесную квартирку. Когда ему исполнилось 2 года, его стали оставлять с няней. Это был единственный хороший человек, которого знал Патрик. Из-за того, что родители часто ругались он попадал под "горячую" руку отца и от этого он немного страдал. Короче, детство у пацана было не сладкое...
Когда ему было 13 его родители погибли в страшном пожаре. Случилось это так.
Родители Пата работали в одном здании и находились практически рядом. Здание было старое и очень маленьким для количества людей, которые в нем работали... Патрик вернулся со школы. Пообедав он поехал к родителям (он им немного помогал) Когда он приехал... Это даже словами не описать. Он вышел из машины и увидел перед собой ужасающую картину. Все здание было охвачено огнем. По истине, это выглядело ужасно. Ни кого не удалось спасти... Так Патрик стал сиротой. Его отдали в детский дом, но когда ему "стукнуло" 16, он просто напросто сбежал от туда и вернулся к себе домой.

[Зверек]
Стьюи - бостон терьер, кабель.
[Субкультура]
Панк
[Способности]
Хорошо фотографирует
[При себе]
Камера, собака
[Ключ]
Ключ верный
[Связь с вами]
Админу в ЛС
[Посещаемость]
Постараюсь к/д
[Желаемый статус]
Иди по своему пути!

Принят, приятной игры! - Нуоши

Отредактировано Patrick Cunningham (2009-09-04 21:34:14)